Благодарим за поддержку

Благодарим Рейтинг: 0 Голосов: 0 1511 просмотров
Благодарим за поддержку

25 мая в День Предпринимателя состоялась благотворительная ярмарка в помощь сбора средств для Кадочниковой Лизы и Фоминой Алины. На праздничное мероприятие, которое проходило в парке имени Юрия Гагарина вышли мастера творчества. Для того, что бы поддержать проходящую рядом благотворительную акцию, каждый из них отдал одно изделие на продажу.

Благодарим мастера Яну Станкевич, которая самая первая отозвалась на зов помощи, и не смотря на то, что каждый класс салдинской школы был приглашен участвовать в благотворительности, только учащиеся 6 школы 8 класса, классный руководитель Хуснулина Алена Владимировна, смастерили игрушки и представили их на продажу. Всего было собрано 711 рублей. Благодарим каждого, кто принял участие в благотворительной ярмарке.

Похожие статьи:

БлагодаримСпасибо всем неравнодушным жителям

БлагодаримСпасибо за доверие

БлагодаримПомощь для здоровья






Комментарии (3)
Благотворитель #
Рейтинг: 0
С благотворительностью туговато только у конкретной организации, может стоит меньше "приувеличивать" собственные заслуги и в клад в благотворительность, и заняться делом, а еще лучше не браться за то, что вы заведомо не потянете. Вы нанесли ущерб в первую очередь благополучателям, как моральный так и репутационный. И к слову сказать, в Верхней Салда такие суммы, как в Свободном собирали не один раз.

И хватит дергать информацию с других ресурсов, а то создается впечатление вашей причастности к событиям к которым вы отношения не имеете. Определитесь у вас новостной, информационный ресурс или сайт организации
Верхняя Салда #
Рейтинг: 0
Просто в Свободном люди другие. Сайт относится к городской организации, что показывать сами разберемся. А на счет новостей учтем, с Новатора брать больше не будем. Спасибо, что зашли.
Наталья #
Рейтинг: 0
Слушайте! Соберите сумму,раз у вас отлично это получается! Мы только "ЗА" Хоть людям вместе поможем! И мы тоже добавим свои личные деньги, да и у вас поучимся благотворить!
Спасибо!
НАТАЛЬЯ.
 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники