Благородство - стиль жизни

Благотворительность Рейтинг: 0 Голосов: 0 1957 просмотров
Благородство - стиль жизни

Уважаемые друзья! Мы предлагаем Вам проявить милосердие, заодно избавить свои шкафы от ненужных вещей, сделать окружающий нас мир лучше и помочь тем, кто действительно в этом нуждается.

Если у вас имеются лишние одежда и обувь, текстиль, игрушки, одеяла, подушки, новые или бывшие в употреблении, не убирайте их на долгое хранение в шкафы и тем более не выбрасывайте. Лучше соберите и сдайте ненужные вещи в приемные пункты нашей организации. «Салда - город возможностей» всецело поддерживает идеи благотворительности и прилагает массу усилий, чтобы необходимая помощь дошла до своего адресата.

Поделившись лишними вещами, вы оказываете посильную помощь и можете быть уверенными, что она будет доставлена по назначению. Члены (волонтеры) организации «Салда - город возможностей» убеждены, что для совершения благих дел вовсе необязательно иметь много свободного времени. Достаточно обладать искренним желанием помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, быть милосердным и отзывчивым.

 

Безусловно, в нашей стране существуют определенные острые вопросы, касающиеся благотворительности. Мы можем бесконечно сетовать на несовершенство законодательной базы для развития добровольческой деятельности, на недостаточную готовность сегмента бизнеса брать на себя социальную ответственность в полной мере и так далее.

Однако у каждого есть выбор: пассивно наблюдать за улучшениями или стать их активным участником.

Мы выбираем второе.

Мы принимаем вещи независимо от их объема, мы сами приедем за вещами. 

ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ → 8 (908) 927 76 77, 8(950) 649 59 31

Также вы можете оставить заявку на сайте.

 

Оставьте ваши контакты, чтобы курьер смог связаться с вами и забрать вещи.

Имя *
Фамилия *
Номер телефона *
Ваш email
Связаться в ВКонтакте или Одноклассниках






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники