Поддержи салдинского предпринимателя

Акции и поддержка Рейтинг: 0 Голосов: 0 2321 просмотр
Поддержи салдинского предпринимателя

В нашем городе есть сеть магазинов "Семерочка" два из них на сегодняшний день к огромному сожалению закрылись. 

- Очень жалко, что наши салдинские предприниматели вынуждены закрывать свои детища. Я считаю, это не правильно, когда предприимчивые земляки не могут развиваться на своей земле. Поэтому, я просто предлагаю салдинцам поддержать своих земляков и помочь именно им развиваться, приобретая у них свежую продукцию. Пользоваться услугами салдинских предпринимателей - руководитель АНО "Салда - город возможностей " Наталья Нигамедьянова

 

- Когда я подошла к магазину "Семерочка" на центральном поселке, то увидела, что он больше не работает" - поделилась с нами обиженная баба Катя, с ней стояла внучка и кричала - "баба, пойдем в магазин! ".

Но магазина уже не было, его закрыли. 

- Мне так нравилось сюда ходить. Всегда свежий хлеб и еще разных сортов. Колбаса вкусная и не дорогая. Приятные продавщицы, которые всегда улыбались. Нам сейчас так этого магазина не хватает, я не хочу ходить по большим маркетам (с полугрязными "мерчандайзерами") блуждая в поисках не свежего хлеба, и товаров с несоответствующими ценниками. Верните мне мою "Семерочку"! 

 






Комментарии (4)
Юлия #
Рейтинг: 0
Пусть тогда наши предприниматели снижают цены. Не удивительно, что сетевики их выживают. Не могут справиться с конкуренцией - значит это не предприниматели. Пусть идут на биржу или на завод
Дмитрий #
Рейтинг: 0
Там цены хорошие, и выбор в отличии от монеток и т.д. шикарный! Продукты свежие!
вв #
Рейтинг: 0
хорошие, со знаком плюс... всегда все дороже , чем в остальных магазинах! так что особой жалости по поводу закрытия не испытываю, не пропадет, вон какие площади в Торговом пристроил, теперь ищет арендаторов!!!
С центрального #
Рейтинг: 0
Спора нет, но стало не удобно, хороший был магазинчик на энгельса, а до торгового нам далеко. В пятёрку даже заходить не хочеться (просто даже из-за внешнего вида персонала).
 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники