Помоги первым! Увлекательное путешествие

Акции и поддержка Рейтинг: 0 Голосов: 0 1133 просмотра
Помоги первым! Увлекательное путешествие

Волонтеры-медики Верхнесалдинского городского округа совершили увлекательное путешествие, познакомились с замечательными людьми, а главное попробовали себя в желаемой профессии,которая так полезна и нужна обществу.

Всю неделю в рамках Всероссийской Акции "Помоги первым", направленной на первую скорую доврачебную помощь, салдинские волонтеры знакомились с работой врачей, фельдшеров и медицинского персонала..

Так 14 сентября, большой и дружной командой, во главе с руководителем социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Верхняя Салда - Наталией Нигамедьяновой, волонтеры медики пришли в городскую больницу на мастер-классы, которые для них подготовили специалисты.

Гости познакомились с главным врачом Дмитрием Глушковым. Дмитрий Викторович тепло поприветствовал юных коллег, рассказал о своей любимой работе, о том, как и где выучиться на данную профессию и что для этого нужно, далее, провел экскурсию по зданию "Скорой помощи". Там нас встретили специалисты, они настолько интересно повествовали о самой деятельности, что хотелось сразу же присоединиться и приступить к обязанностям!

Двое фельдшеров показали и рассказали о том, что необходимо иметь в машине "Скорой помощи" и провели обучение по оказанию первой доврачебной медицинской помощи и дали присутствующим даже попрактиковаться. Это был хороший повод вспомнить изученное, а кому-то наоборот, обрести новые знания и навыки.

Спасибо огромное вам взрослые за интереснейшее путешествие в своё будущее.

Вера П.

Похожие статьи:

БлагодаримНизкий поклон Вам!

Мероприятия АНО СГВДобро, притягивает добро!

БлагодаримБлагодарим за поддержку






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники