С любовью к родному городу

Акции и поддержка Рейтинг: 0 Голосов: 0 2229 просмотров
С любовью к родному городу

Добровольцы, учащиеся школ, студенты техникума Верхней Салды не остались равнодушны к выбору общественной территории для реконструкции и объявили уличный ФЛЕШМОБ для привлечения внимания жителей города к той территории, которая им ближе к сердцу!

13 февраля волонтёрский отряд "Голос Здорового Поколения" принял участие в интереснейшей акции, которая была посвящена привлечению внимания жителей Верхней Салды к некоторым территориям нашего города.

Наши волонтёры раздавали листовки, развешивали ленточки, очищали скамейки, одним словом, вызывали интерес людей к данной нам территории.
У нас были ленточки трёх цветов, каждый из которых несёт свой смысл: голубые (мирное небо над головой), зелёные (природа- это главное, её надо беречь) и оранжевые (любовь и счастье, которые должны быть в каждой семье). 

Жители нашего города - очень добрые и альтруистичные люди, которые не только поддерживали разговор, но и делились своей точкой зрения.

Настроение, в этот снежный день, у всех было просто великолепное, что создало невероятно тёплую, согревающую душу, атмосферу в команде.

Хочу поблагодарить за помощь:
Путилову Арину, 
Мелькова Андрея, 
Решетникову Марию, 
Гапдулину Елизавету, 
Морозову Татьяну.

 Михаил Шаньгин, учащийся Пушкинской школы № 1

 

Похожие статьи:

Акции и поддержкаС любовью к родному городу и его истории






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники