День предпринимателя-2017

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1121 просмотр
День предпринимателя-2017

11 ноября волонтёры АНО "Салда-город возможностей" поздравили предпринимателей и директора Фонда с их профессиональным праздником!

Ещё за несколько Дней мишка Тедди, со своими друзьями - добровольцами созывали жителей города на ярмарку, чтобы товар посмотреть, вкусности на язык попробовать, себя показать, да умных речей послушать!
К Дню предпринимателя готовились все, а особенно, конечно же, директор Фонда предпринимательства Вероника Коклемина!
11 ноября во Дворце культуры им. Г.Д.Агаркова, Вероника Леонидовна встречала всех гостей и участников праздничного мероприятия - День Предпринимателя 2017г.

С самого утра на придворцовой площади расположились палатки, домики с разной утварью. Народу было видимо невидимо!
А в самом Дворце, как во дворце! Всё сияло, блестело, елочками, да цветами украшено, парфюм на разного вида деятеля, да крема заморские! Представители банков, компаний разных, ЭХ!

Добровольцы и тут годными были! Кому ручку подать, а кого и развлечь, понимаете!
Второй этаж того интереснее! Мастер классы, презентации, дегустации. Изделия ручной работы от лучших мастеров декоративно-прикладного творчества. Все желающие могли сами творчеству на практике поучиться!

Во время самого разгара ярмарки, в малом зале важные дискуссии проходили. Выступали спикеры из разных городов. Очень полезной информации учили! Как правильно вести бизнес, на каком сайте просчитать полезность бизнес-идеи можно, как проверить на полиграфе работников предприятия на честность.

Наталья Нигамедьянова, руководитель АНО рассказала представителям бизнеса о поездке в Москву, где широко уже взаимодействуют бизнес и АНО, и это правильно, людям бизнеса необходима общественность. А закончила такими словами: "Сегодня у вас есть деньги, а завтра к ним могут добавиться здоровые люди, в целом - общество!"
После этого, на торжественной части, Наталья Борисовна от лица общественности поздравила Веронику Коклемину, в лице всех предпринимателей и пожелала процветания в дальнейших бизнес - идеях!
Присутствующие не хотели расходиться, потому, как праздник удался!

Фотоальбом смотрите → здесь


УВАЖАЕМЫЕ предприниматели нашего города, для Вас имеется уникальная возможность добавить свою организацию (фирму) в "Каталог организаций Верхней и Нижней Салды", регистрируйтесь на сайте и добавляйтесь на карту города.

пресс-центр ВСМПО

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники