Дети Д/С поблагодарили волонтеров

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 860 просмотров
Дети Д/С поблагодарили волонтеров

С 1 по 6 марта в период празднования годовщины Всероссийской акции взаимопомощи "МЫ ВМЕСТЕ" по всей стране прошли массовые акции и мероприятия. В очном формате встретились руководители штабов, а волонтеры отметили свой праздник в регионах России.

Год без конкуренции, год партнерства и взаимопомощи. Год, как мы можем больше, потому что "МЫ ВМЕСТЕ".

Главным атрибутом празднования стала оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, который сможет найти каждый человек в стране и повязать на правое запястье или, например, прикрепить в форме сердечка на лацкан, как знак акции "МЫ ВМЕСТЕ" и победы над пандемией.

Салдинские волонтеры ""Салда город возможностей" целый год трудились на благо жителей своего города и Верхнесалдинского городского округа. Ребята буквально три дня назад закончили выполнять заявки. Просто так...., ради чужих людей, делали всё возможное. Просто "Браво!"

Совсем приятная неожиданность для местных добровольцев стало, когда малыши с детских садов 19 "Чебурашка" и 26 "Дюймовочка" выставили у себя пост с благодарностью волонтерам за работу в пандемию, не зря говорится "детскими устами глаголит истина".

Воспитатели связались с руководителем штаба Натальей Нигамедьяновой и передали ей сделанные руками детей "сердечки", поделки с благодарностью волонтерам.

У нас есть преемственность, растут будущие волонтеры, - с гордостью подметила Наталья, поблагодарив наставников за воспитание в детях нравственных ценностей и благодарное сердце.

Так юные салдинские малыши-волонтеры стали участниками Всероссийской акции "Спасибо волонерам".

Приглашение единомышленников с ОНФ, Cалдинских волонтеров в г. Екатеринбург, так -же стало приятной неожиданностью.

Представители нашего города приняли участие в праздновании годовщины, которое организовали и провели специалисты Общероссийского Народного Фронта. Дружно! Задорно! Вместе!

Салдинцы приняли участие во флешмобе «Паутина» . Участники во всех уголках России выстраивались по кругу, каждый из них брал в руку клубок оранжевых ниток и перекидывал клубок любому другому участнику, ухватившись за свою нить. Уже спустя несколько секунд в центре круга образовывалась «паутина» множественных переплетений нитей, что являлось настоящей визуализацией связи участников и символом причастности к акции "МЫ ВМЕСТЕ". В завершение флешмоба каждый брал кусочек нити себе на запястье.
В знак солидарности и взаимопомощи в период празднования годовщины организации, партнеры дополнят свои логотипы элементами акции "МЫ ВМЕСТЕ".

4 марта на телеканале «Россия 1» прошел показ документального фильма «МЫ ВМЕСТЕ». Он рассказал о деятельности участников акции, волонтеров региональных штабов и каждом, кому была небезразлична судьба страны в период пандемии.

В Москве состоялась встреча всероссийской команды "МЫ ВМЕСТЕ". Руководители региональных штабов, волонтеры и представители ресурсных центров добровольчества из 85 регионов России впервые после самоизоляции собрались вместе на очном мероприятии. В ходе встречи участники обсудили пост-пандемийные инициативы, проекты участников "МЫВМЕСТЕ" и обменялись накопленным за это время опытом.

Поздравляем ВСЕХ волонтеров Всероссийской акции с годовщиной, что вы ребята "не сломались", что"МЫ ВМЕСТЕ".

Алёна Ц., медиа-волонтер

Похожие статьи:

БлагодаримБлагодарим за поддержку

БлагодаримНизкий поклон Вам!

Мероприятия АНО СГВДобро, притягивает добро!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники