Визит вице-президента по культуре

Для добровольцев Рейтинг: 0 Голосов: 0 1279 просмотров
Визит вице-президента по культуре

19 октября к волонтёрам студенческого отряда "Титан" и "Салда - Город Возможностей", приезжал вице-президент по культуре и культурно-массовой работе РМОС "Лига студентов Республики Татарстан", артист, кулинар и просто успешный студент - Павел Дятлов.

Он рассказывал о том, как всё начиналось у него и чем он продолжает заниматься сейчас. Он родился и учился в г. Верхняя Салда, закончил 9 классов в школе №14 и уже на этом этапе жизни начал заниматься волонтёрством.

Далее он поступил в казанский колледж "Я съездил на одно мероприятие, на другое и меня занесло в студенческую жизнь" - рассказывал нам гость. В 18 лет он, с помощью гранта выиграл 150 тыс. рублей, продолжал относиться ответственно к своему делу и недавно выиграл 1,5 млн. рублей. Павел очень активный и ответственный, умеет общаться с публикой. Он рассказал свою историю о том, как совершенно случайно попал в телевизор.

"Не бойтесь проявлять себя" - советовал активист Казани. Так же бывший салдинец делился о том, как важно и нужно делать добро окружающим, мотивировал и нас делать хорошие поступки, которые ведут к успешной жизни каждого кто занимается добровольчеством и он очень рад за наши успехи в этой деятельности. Мы хотим передать большое спасибо Павлу, что он, не смотря на трудности возникшие по дороге, смог до нас добраться, рассказать свой путь волонтёрства и дать нам пару дельных советов. 

Алена Декун

 

 

 

Похожие статьи:

ОбразованиеО молодёжном парламенте

АдминистрацияВстреча с ветеранами ВСМПО






Теги: #встреча
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники