Большая снежная стройка

Конкурсы Рейтинг: 0 Голосов: 0 1277 просмотров
Большая снежная стройка

Администрация Верхней Салды и некоммерческая организация «Салда - город возможностей» проводят совместный конкурс снежных городков «Большая снежная стройка».

Для участия в конкурсе приглашаются образовательные организации Верхнесалдинского округа, инициативные группы, общественные организации, товарищества собственников жилья (ТСЖ), ЖСК, Управляющие компании. 

Снежный городок может включать в себя: горки для катания, снежные, ледовые фигуры разных видов, ледовые катки, разнообразные сооружения для игр. Снежный городок должен находиться на компактной территории, расположение которого не мешает проезду машин, проходу граждан. 

Участники конкурса самостоятельно определяют площадку для размещения своего снежного городка, однако он должен соответствовать нескольким требованиям: 
• отдаленность от проезжей части 
• постройки городка должны быть достаточно крепкими и соответствовать требованиям безопасности, а также интересам детей 
• при оформлении сооружений не должны использоваться острые, колющие предметы. 

Победители конкурса будут определены с помощью голосования членов Оргкомитета 26 декабря. Создатели городков, занявшие 1, 2 и 3 места будут награждены подарками и памятными грамотами на церемонии открытия городского Ледового городка, 27 декабря в 18.00. 

Необходимо подать заявку, в соответствии с Приложением (прилагается) на участие в Конкурсе: Полякова Светлана: 5-42-82,  Нигамедьянова Наталья: +7 (950) 649 59 31 или на эл. почту polyakova@v-salda.ru.

Похожие статьи:

Центральная библиотекаКонкурс творческих работ

Верхнесалдинская ДШИКонкурс - Опера, виват!

КонкурсыТы нужен профсоюзу






Теги: #конкурс
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники