Строители городков получили подарки

Результаты конкурсов Рейтинг: 0 Голосов: 0 1285 просмотров
Строители городков получили подарки

29 декабря состоялось торжественное открытие новогоднего городка, на котором поблагодарили салдинцев, принявших участие в городском конкурсе «Большая снежная стройка».

В 2018 году для участия в акции заявилось пять инициативных групп. «Строители» выдержали все необходимые условия: расположили городки вдалеке от проезжей части, возвели фигуры и горки в соответствии с требованиями безопасности. Каждый из городков - уникален и заявляет о творческой мысли авторов.

 - Конкурсной комиссии было сложно выбрать победителя, - призналась со сцены руководитель АНО «Салда – город возможностей» Наталья Нигамедьянова. – Все проявили творчество и целеустремлённость, поскольку построили городки в крепкие морозы. Эти люди очень любят наш город и стремятся сделать жизнь своих детей интереснее и разнообразнее.

Церемонию награждения провели глава Верхнесалдинского городского округа Михаил Савченко и председатель Думы городского округа Игорь Гуреев, главный специалист отдела по управлению социальной сферой Светлана Полякова и идейный вдохновитель городского конкурса Наталья Нигамедьянова.

Наталья Борисовна так красочно передавала атмосферу дворовых городков, что многие гости праздника пожелали лично опробовать горки в микрорайонах. А посмотреть, действительно, есть на что! По адресу: Устинова, 23 растянулась горка- крокодил, которую построили обучающиеся 1 класса школы №6 вместе с классным руководителем Мариной Павловной……… На территории школы №6 обучающиеся третьего класса оформили школьный двор цветными ледяными шарами-уральскими самоцветами. Творческая группа жителей Вертолётного «От винта» построила городок и ледяную ёлку, которую украсила замороженными фруктами. Три весёлых снежных поросёнка готовы встретить желающих скатиться с горки с разноцветными бортами по адресу: Энгельса, 81. Жители микрорайона «Центральный посёлок» выстроили снежный городок, максимально используя дворовое пространство. Чего тут только нет: Дед Мороз и Снегурочка, красавица-ёлка, свинушка с выводком поросят, черепашка и даже коты и медведи на деревьях.

В «Большой снежной стройке» участвовали самые юные жители: формировали, лепили, красили, поэтому они поднимались на сцену вместе со взрослыми. Помимо медалей и благодарственных писем администрации Верхнесалдинского округа каждый участник получил щедрые призы от финансовых партнёров конкурса: билеты на спектакль студии «Корицца», сертификаты на посещение кафе «Перекрёсток», студии красоты «Эльфина», сертификат на приобретение товара в магазине «Семейный гардероб» и отделе «Ткани» магазина «Ньюпорт», участие в лазертаге на базе отдыха Ломовка, ужин в ресторане «Хаджурао», посещение мастер-класса в Центре детского творчества, сауны «Турецкий берег» и бассейна спорткомплекса «Крепыш», а ещё сладкие призы и настоящий символ Нового года  - мандарины!

Победителями «Большой снежной стройки» стали жители микрорайона «Центральный» и дома 81 по улице Энгельса. Все остальные участники были награждены в своих номинациях.

После вручения подарков и сертификатов салдинцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой скандировали заветное: «Елочка, зажгись!», поприветствовали очаровательную хрюшку – символ нового года и направились осваивать пространство главного снежного городка.

Фото смотрите → здесь

 

Большое СПАСИБО предпринимателям, которые заботятся о жителях города!

Воздушный танцевальный спектакль -  "Карица" 8 билетов по 350руб;
Кафе "Перекресток"  - 4 сертификата по 500 руб;
Студия красоты "Альфина"  - 4 сертификата по 500 руб;
Магазин "Семейный гардероб"  - 3 сертификата по 1000 руб & 6 сертификатов по 500 руб;
База отдыха "Ломовка" -  "Лазертак" сертификат на 5000 руб;
Ресторан "Хаджирао" - 3 сертификата по 1000 руб;
Комплекс "Турецкий берег" - сертификат на 2 часа;
Спорткомплекс "Крепыш" - 5 сертификатов в бассейн 6000 руб;
Магазин Ньюпорт, отдел ткани  - 4 сертификата по 2000 руб ;
ЦДТ - мастер - класс на 10 человек.

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники