Лидерство и командообразование

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1101 просмотр
Лидерство и командообразование

В прошедшие дни, в Центре патриотического воспитания (МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Невьянского ГО) для волонтеров - студентов  прошел тренинг в интерактивном подходе и техниками коуча "Лидерство и командообразование".

На этот раз приглашенными гостями стали Нигамедьянова Наталья - магистр психологии, представитель коуч студии Института Развития Образования, автор международных научных статей, руководитель АНО "Салда город возможностей" и специалист АНО "Салда город возможностей" - Кристина Фёклина, все представители Ресурсного центра добровольчества "Сила Урала".

Участниками мероприятия были студенты из четырёх ВУЗОВ И СПО. Ребята сначала робко отвечали на вопросы, как будто боялись ошибиться, но какая- то свободная и по домашнему простоя атмосфера раскрепостила ребят и, они начали с легкостью справляться с поставленными тренером задачами. После двух часовой работы, по новому для присутствующих направлению, образовалась даже очередь для общения со спикерами. Студенты в тесном уже кругу обсудили те моменты, которые их волновали.
Специалисты по молодежной политике г. Новоуральска надеются на дальнейший обмен опытом с соседними территориями и ожидают очередную встречу с гостями из Верхней Салды!

 






Теги: #тренинг
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники