Благодарность за заслуги

Наши достижения Рейтинг: 0 Голосов: 0 931 просмотр
Благодарность за заслуги

Накануне Дня города руководитель волонтерского штаба при муниципалитете «Салда — город возможностей», местного отделения РЦД #Силаурала"' Наталья Нигамедьянова получила благодарственное письмо от Министра образования и молодежной политики Ю.И. Биктуганова за вклад в развитие добровольчества на территории Свердловской области.

Заслуг у этой доброй и отзывчивой организации, которая насчитывает 60 человек, 42 из которых молодежь, много.

Салдинские волонтеры всегда там, где нужна помощь и поддержка. Именно, участвуя в делах родного города в 2011 году, единомышленники сплотились в команду. А в 2013-м сами стали инициаторами интересных проектов в сфере культуры, образования и спорта, направленных на воспитание патриотизма, процветание города, здорового образа жизни, неоднократно становясь призерами областных и российских конкурсов.

Одним из достижений организации является то, что ее регулярно вызывают на форум сообщества активных граждан, который проходит при Президенте РФ, где волонтеры имеют возможность рассказать о своей работе, трудностях, вносить предложения, в том числе и по изменению законодательства страны.

А совсем недавно неравнодушных салдинцев назвал партнером Общероссийский народный фронт.

 

 

 

Похожие статьи:

ПоздравленияАлександр, поздравляем!

Мероприятия АНО СГВС первым Днём Знаний!

ПоздравленияЗа активную работу






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники