Будни с форумадоброволец

Образование Рейтинг: 0 Голосов: 0 1281 просмотр
Будни с форумадоброволец

В День добровольца Свердловская область оставила свой след в истории культуры в столице нашей Родины!

Сайт форума Программа форума

В Государственном музее Дарвина мы познакомились с направлением добровольца-экскурсовода поближе. Волонтеры в сфере культуры помогают встречать гостей, разводить группы по залам, следить за порядком в музее, организовывать конференции, кофе-брейки, в интерактивных зонах справляться гостям с инновациями и многое другое!

Мы украсили ёлку, посетили интерактивную зону, нашли хозяйку потерянного кошелька, пообщались с серебряными волонтерами поближе, перенимали опыт экскурсоводов. 

Делегаты от Свердловской области плодотворно и с пользой для общества провели это утро!

А ещё мы увидели как вылупляется бабочка из кокона и погладили Мадагаскарского тараканчика!

 

И вчера был очень насыщенный день. У нас был совместный диалог с БЛАГОТВОРИТЕЛЯМИ: Натальей Водяновой - известной супер моделью, Игорем Матвеенко - известным продюсером.

Это просто замечательные, искренние люди, которые видят и ощущают боль других. Важной стала и проектная сессия "Создай план мероприятий "ГОДА ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА на 2018 год".

Мы поделились с коллегами болевыми точками, которые есть в волонтерстве в разных регионах, конкретными действиями, для их устранения, и социальным эффектом наших действий! Модератором сессии выступила Анна ФЕЛЬДМАН - программный директор Арт-резиденции Константина Хабенского "АРТХАБ", Международный эксперт по неформальному образованию.

Благодаря этой сессии, я нашла то, за чем летела на форум. Спасибо огромное группе за работу (Красноярск, Новосибирск, Казань, Барнаул и другие) - с уважением Наталья Нигамедьянова.

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники