Наша 1 коуч - сессия

Образование Рейтинг: 0 Голосов: 0 1403 просмотра
Наша 1 коуч - сессия

20 октября в многопрофильном техникуме собрались лидеры, или так сказать потенциальные лидеры АНО «Салда город возможностей» на коуч-сессию, которую проводила заместитель директора Института Развития Образования Ирина Викторовна Анянова. 

Ирина Викторовна профессиональный коуч-тренер, эксперт, приехала со своей командой по приглашению руководителя организации Натальи Нигамедьяновой.

Наталья - Как говорила раньше, мне очень хочется, чтоб волонтёры имели широкий кругозор и были многосторонне развиты. Я думаю все прошло отлично! Внимание команды волонтёров сразу же привлекла легкая на общение, простая и, в то же время умная, экстравагантная, даже не побоюсь этого слова, Ирина Анянова. Она вместе с Екатериной и Максимом творчески подготовили аудиторию, привезли с собой заготовки для техник. Всё тщательно продумали, профессионалы своего дела!

Ирина Викторовна рассказывала об инструментах и техниках коуча, а так же объясняла, что это, и как, и насколько это может быть полезно лидеру. Добровольцы вместе с тренером попробовали технику на доверие, на открытость и конечно же, на лидерство. Мы очень рады за наших волонтёров, что им интересно и необычно проходить такие инновации, а гостям очень благодарны!»

Два с половиной часа пробежали, как одна минута, некоторые техники участники пройти не успели, а поэтому команда с Института Развития Образования пообещали ребятам встретиться ещё! Добровольцы поблагодарили за прекрасную сессию гостей и все перешли к фотосессии.

Ирина Викторовна - Студия креативного коучинга "КреативК@" вместе со мной благодарим организацию «Салда-город возможностей» детского волонтерского движения за доверие работать вместе! Ребята - Вы супер! Снова приедем к ВАМ в ноябре на коуч-сессию, до встречи!

Заместитель директора Института Развития Образования вручила Благодарственные письма специалистам «Салда город возможностей» и 25 волонтёров получили сертификат о том, что прошли командную коуч-сессию "Лидер формата 3.0" и  "Лидер партнерской тишины».

Коуч-сессия — это персональная структурированная беседа, или так называемая рабочая встреча коуча и клиента, направленная на получение конкретного результата. Вместе с коучем в начале коуч-сессии клиент определяет тот результат, который он хочет получить к концу встречи.

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники