Помощь не имеет территориальных и социальных границ

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1001 просмотр
Помощь не имеет территориальных и социальных границ

Активисты волонтерского Штаба Верхнесалдинского городского округа формировали продуктовые наборы совместно с министром Андреем Злоказовым.

40 тысяч наборов планируется раздать нуждающимся одиноко проживающих гражданам в возрасте 65 лет и старше.

На складах в Екатеринбурге с самого утра и до ночи идет динамичная работа. Тысячи продуктовых наборов формируют и отгружают волонтеры, и команда волонтерского Штаба ОНФ, и представители власти Свердловской области.

Салдинцы, представители волонтерского Штаба действующий в условиях пандемии из СРЦН В.Салда, АНО Салда-город возможностей, УСП в количестве девяти человек тоже решили не оставаться в стороне и в воскресное раннее утро выехали на помощь.

Работы много, работа очень сложная. В одной команде с нами работали специалисты, зам.министра и сам министр социальной политики Свердловской области Андрей Владимирович Злоказов.

Андрей Владимирович работал на погрузчике точно в таком же режиме, как и все остальные, складывал и помогал приносить тяжелые пакеты. Хороший пример для подражания! А так же радовала мысль, что все, здесь находящиеся, проявляют заботу о пожилых жителях всей Свердловской области не только на словах, но на деле. Так, как с самого утра были все на ногах, к 15.30 уже все подустали, но работу сделали до конца. Домой салдинцы поехали уставшие, но довольные от проделанной работы.

За всё время со склада было отгружено почти 22 тысячи наборов, более половины наборов роздано.

 

 

Похожие статьи:

Акции и поддержкаТрудности не для нас

Мероприятия АНО СГВУ нас появились преемники

Мероприятия АНО СГВС волонтерских полей






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники