Продуктивная встреча в ЦГБ

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1070 просмотров
Продуктивная встреча в ЦГБ

18.08.2020 года состоялась продуктивная встреча главного врача центральной городской больницы - Дмитрия Глушкова с руководителем городского волонтерского движения "Салда-город возможностей", руководителем социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних - Натальей Нигамедьяновой.

В ходе встречи были запланированы совместные мероприятия, набор волонтеров-медиков, которым будет предоставлена возможность узнать на деле, что такое помощь людям. Дмитрий Викторович полностью поддержал новое направление и готов принять активных практикантов на своей территории!

 

Объявляется набор ВОЛОНТЁРОВ -МЕДИКОВ!

Учащиеся 9-11 классов для ВАС потрясающая возможность по направлению администрации больницы набрать дополнительные баллы при поступлени в медицинские ВУЗЫ, колледжи!

☼ Вы можете учиться в школе и проходить практику медика-волонтера в Верхнесалдинской центральной городской больницы.
☼ Волонтеры-медики помогают в медицинских организациях, знакомятся с интересной деятельностью, обучают правилам первой помощи, сопровождают спортивные и массовые мероприятия, занимаются профилактикой заболеваний.
☼ Волонтёры-медики - это больше, чем просто движение - это возможность помогать людям, не опускать руки и двигаться вперёд.

Мы верим, что такими маленькими добрыми делами можем сделать мир вокруг нас лучше!

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники