С Днём победы!

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1008 просмотров
С Днём победы!

Добровольцы АНО "Салда - город возможностей", студенты многопрофильного техникума приняли активное участие в организации праздничного мероприятия, посвященного великому событию -Дню победы!

Благодарим за содействие ветеранов корпорации ВСМПО-АВИСМА и учащихся школы №6, мы рады иметь таких ответственных друзей и социальных партнёров! Ещё раз поздравляем каждого гражданина с Днём Победы! 

В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Он до сих пор отмечается ежегодно 9 мая. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, этот день остается любимым всеми, дорогим и светлым праздником.

Прошло уже 73 года со дня первого празднования Дня Победы. Но до сих пор эта дата является священной для каждого русского человека. Ведь нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе утраты. Миллионы воинов ушли на фронт, тысячи людей остались работать в тылу. На защиту Отечества поднялся весь народ, и он сумел отстоять право на мирную жизнь. 

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Больше фото смотрите → ЗДЕСЬ






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники