Программа "Ты решаешь!"

Семинары Рейтинг: 0 Голосов: 0 1234 просмотра
Программа "Ты решаешь!"

120 лидеров ЗАТО "Свободный" дали старт в федеральной программе "Ты решаешь".

Два дня в оздоровительном лагере "Лесная сказка" проходили "Лидерские сборы" для активистов ЗАТО "Свободный".
В качестве координатора федеральной программы "Ты решаешь" и тренера, на семинар была приглашена Руководитель АНО "Салда-город возможностей" Наталья Нигамедьянова.

Наталья Нигамедьянова - Я была очень удивлена подготовкой детей, подростков и молодежи присутствующих на семинаре. 120 человек, как один-активны, свободны в действиях, дисциплинированны, креативны и это не смотря на разный возраст. Работать было одно удовольствие. Безусловно, это работа Алины Андреевой, руководителя добровольческого отряда, который разделен был на шесть команд и, её помощников. Время быстро пробегало так, что мы не успевали за ним... 
Всё же, присутствующие успели познакомиться с программой "школьной лиги" (продвинутым уровнем), у них появилось желание принять участие в этой замечательной добровольческой программе. Участники семинара вывели шесть основных социальных проблем в своём поселке, а затем искали решение ответа через реализацию проектов.

По окончании все 120 человек разбились на группы и пошли выполнять "первую миссию" программы, придумывать и снимать социальный ролик.

Это было здорово!

Материал подготовила: Олеся Цуркану

 

Похожие статьи:

СеминарыВстреча на областном Форуме






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники