Стритбол - турнир состоялся

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1034 просмотра
Стритбол - турнир состоялся

25 августа 2018 года на улице Парковая (напротив центрального входа в парк им. Ю.А. Гагарина)  состоялся турнир по стритболу «Здоровая молодежь Салды», посвященый Дню Города и Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

Соревнования по стритболу - это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина, а так же небывалый заряд бодрости и особого настроения. Как правило, основными участниками являются молодые спортсмены. И даже дождь не испугал настоящих спортсменов.

Это уникальное событие, позволяющее любителям уличного баскетбола проверить свои силы в дружеской борьбе с другими командами, отточить навыки игры, а начинающим – получить уроки у более опытных игроков.

Игры получились интересными, ребята выкладывались по полной программе, на площадках наблюдались борьба, азарт, хорошее настроение. Довольно напряженными, как и полагается, выдались финальные встречи. Среди мужских команд победила - сборная  "Микс", среди женских команд - "Салда город возможностей ". 

Победители и лучшие игроки получили призы. Поддержку в организации соревнований оказали Администрация Верхнесалдинского городского округа, АНО «Салда-Город Возможностей» и ДЮСШ.
 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВТурнир по стритболу






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники