В отношениях с мячом, с порывом к победе!

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1082 просмотра
В отношениях с мячом, с порывом к победе!

На прошлой неделе в Нижнем Тагиле проходил стритбол, посвященный Дню молодежи. На турнир съехалось 70 команд из разных районов, городов. Конечно же и наши любители уличного баскетбола не могли пропустить шанс пообщаться за баскетбольным мячом с товарищами по площадке!

Две салдинские команды представляли родной город. Команда в мужской категории - Александр Крысин, Павел Цепин, Антон Ларьков, Дмитрий Цепин, две команды девушек 2001г.р., и 2002г.р.

Две последние команды представляли АНО "Салда-город возможностей". Для Полины Рыжанковой, Вали Шалагиновой, Екатерины Постниковой, Дарины Тарасовой, Ангелины Салангиной и Насти Печагиной это перво- масштабное соревнование. По своей юности девочки уступили победу, стали вторыми.

Взрослые спортсмены вышли в полуфинал, оставив позади множество команд, но там, проиграли соперникам. Хорошая подготовка для следующих игр.
В Верхней Салде родители встретили молодых спортсменок, пригласили в кафе, где поздравили девчонок с дебютом. Ну что ж, баскетболисты, дерзайте! Радуйте нас своими победами.       
              

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники