Желаешь быть в тренде?

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 986 просмотров
Желаешь быть в тренде?

Компания "Oriflame" совместно с АНО "Салда-город возможностей" организует благотворительный проект "Школа юной красавицы".

Совсем скоро девушки узнают как правильно ухаживать за кожей, как наносить макияж, какие виды имеет макияж.

Олеся Цуркану рассказывает: "Однажды мы пришли на мероприятие и увидели как девушки были накрашены - это было ярко и броско, не совсем подходило для данной тематики. У нас родилась идея, почему бы не научить нас, молодых, правильно пользоваться косметикой.

Компания "Oriflame" всегда была нашим социальным партнёром, они участвовали в благотворительный помощи, собирали косметику для взрослых девушек из социальных реабилитационных центров.

Именно поэтому с идеей провести школу красоты мы обратились сразу к ним, на что они охотно согласились. Радует и то, что мы, молодёжь #салдагородвозможностей первыми пройдем "ШКОЛУ КРАСОТЫ" и будем в курсе моды!

Итак, совсем скоро мы стартуем! Если вы хотите совершенно бесплатно научиться всему мастерству, как выглядеть красивой и ухоженной, как правильно наносить макияж, вы можете подключаться к данному проекту.

Первая группа стартует 14 октября! Все желающие могут записаться по телефонам: +7(908)6355358, +7(932)1213227 - Полина, +7(908)6313188 - Елена. Или в личном сообщении - https://vk.com/polina0280

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники