Наш земляк в первых рядах

Разное
Наш земляк в первых рядах

2 октября в подмосковном  городе Королеве состоялся сороковой, юбилейный международный чемпионат России среди Клубов Любителей Бега, в котором принял участие наш земляк, преподаватель шестой школы Танкушин Геннадий Иванович.

 

Геннадий Танкушин:- Я мечтал съездить на эти соревнования, именно второго октября быть на дистанции. И если честно, не просто поучаствовать , а выиграть.  Дело в том, что второго октября, дата забега, совпадает с моим Днем рождения, да ещё и юбилейной!  И как я хотел, так и получилось, гравировка « 2октября 2016г» ,это мой 60 День Рождения, отпечатан на золотой медали».

 

Конечно, чтобы среди 5000 участников преодолеть 42 км 195 м, первым и 3 часа 42 мин. бежать в первых рядах, нужна хорошая физическая подготовка, выносливость, закалка, а ещё, немало важно верить, верить в то, что ты сможешь, что ты победишь! И Геннадий это себе  доказал. Доказал, что в 60 лет, возможности не ограничены, что это прекрасное время, когда ты можешь работать над своим телом, организмом,  можешь прекрасно выглядеть и быть примером для молодёжи! 

 

 

 

 

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники