С небес на землю и с любовью...

Общество Рейтинг: 0 Голосов: 0 1351 просмотр
С небес на землю и с  любовью...

Рождество один, из самых светлых праздников! В этот день на небе зажглась самая яркая звезда и родился Спаситель мира Иисус Христос! Его рождение принесло радость, любовь и жизнь! А потому, Рождество -праздник единства, добра и любви.

Все ФОТО → ЗДЕСЬ 

Именно в этот день волонтёрам АНО "Салда-город возможностей" выдалась возможность поздравить горожан на городской ёлке, а в знак единства, целостности пригласили принять участие студентов многопрофильного техникума, волонтёров школьников, "Общество слабослышащих и глухонемых людей", хореографический коллектив"Эверест".

Приглашенные гости исполнили рождественские гимны, дети и взрослые танцевали, водили хороводы. На викторину о великом знаменательном событии произошедшем более 2000 лет назад, о Рождестве Христовом, отвечали все желающие, а ёлочку из "добрых дел" выбежали наряжать самые юные участники праздничного мероприятия, они же, поздравили со сцены всех присутствующих на горке, пожелали кто в стихах, а кто в прозе -мира, здоровья и даже любви и получили сладкие призы. 

 

Массовый танец флешмоб, заставил двигаться всех, от мала до велика, даже люди без слуха повторяли простые, но увлекательные движения. 

               

Волонтёры школьники ходили в ростовых куклах, танцевали и даже катались с детьми на горке! У тех и у других было много радости. А под зажигательный танец "твист, с различными акробатическими трюками, горожане громко аплодировали.

            

Праздник всё же отобразил саму суть его значения, не смотря на холод была тёплая атмосфера мира, покоя, радости, принятия и любви!

       

  

  

  

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники