С Рождеством друзья!

Общество Рейтинг: 0 Голосов: 0 1294 просмотра
С Рождеством друзья!

Поздравление руководителя АНО "Салда- город возможностей".

Уважаемые салдинцы и гости города!

Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым!

Один из самых главных христианских праздников по-особому дорог нам. Он освещает наши сердца истинной, братской любовью к своим ближним, к каждому человеку как к воплощению всего лучшего, что даровано нам в земной жизни.

Прежде всего, это великая радость для  верующих, весь год ожидающих столь знаменательного события, каким является приход в мир Спасителя. Ради этого торжества – освобождения от зла и пороков – многие прошли долгий путь нравственного очищения, сверяя с ним свои поступки, желания, мысли.

Созидательная сила Рождественских дней с каждым годом все явственнее открывается для всего общества, оказывая позитивное влияние на зрелость и чистоту помыслов россиян, проявление истинного милосердия, высшей духовности, взаимного прощения и уважения друг к другу.

Сегодня символ нового мира, свет Вифлеемской звезды наполняет наши сердца надеждой на лучшую жизнь, полную добрых дел, стремлений к совершенствованию, благим преобразованиям, утверждению общенациональных традиций и ценностей.

В этот день от души желаю всем соотечественникам добра и понимания, здоровья, семейного счастья и тепла, благополучия и процветания нашего общего дома – любимой России.

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники