Большие Спортивные Игры

УСП Рейтинг: 0 Голосов: 0 1063 просмотра
Большие Спортивные Игры

Одним из важнейших прав ребенка является его право жить и воспитываться в семье. И если по каким-то причинам он остается без попечения родителей, то его устройство в семью становится первоочередной задачей не только государства, но и общества в целом. Только семья, а не приют, может дать маленькому человеку возможность вырасти достойным, счастливым и полноценным членом общества.

Бывает, в жизни ребёнка происходит неожиданный поворот, и вот он уже не дома, а в реабилитационном центре, где его окружают незнакомые люди, новые правила. Эти дети живут надеждой, мечтают вновь обрести свою семью, о маме и папе, об уютном теплом доме.

И с такой благородной целью, при поддержке Министерства, социальной политики Свердловской области, для привлечения внимания общественности к проблеме сиротства, а так же приобщения детей к спорту, развития их стремления к здоровому образу жизни проводятся «Большие Спортивные Игры» для воспитанников Социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Свердловской области.

Место проведения соревнований: г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 40, Футбольно – лёгкоатлетический манеж «Сигнал» (территория школы № 14).

Сроки проведения соревнований: 3 апреля 2020 года

Начало соревнований: в 10.00

Виды спорта: минифутбол, пионербол, стритбол, веселые старты, волейбол. Соревнования проводятся согласно правилам данных видов спорта. Игры проходят параллельно, сразу на четырёх площадках.

Мы обращаемся к тем, кто не равнодушны к судьбам детей, которые лишены сейчас самого главного – МАМЫ И ПАПЫ. Приходите поболеть за ребят, поддержите их! И может быть, после личного знакомства с ребёнком, вам станет он небезразличен, ведь в его сердце живет надежда на то, что найдутся добрые люди, которые согреют своим душевным теплом, окружат заботой и вниманием.

О. Андрущак

 

 

Похожие статьи:

УСПВзрослые...на лыжи!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники