Акция «Елка Добра»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 893 просмотра
Акция «Елка Добра»

Хотите совершить ДОБРО? Хотите подарить ребенку радость? Тогда дочитайте до конца.
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Верхняя Салда при поддержке Администрации Верхнесалдинского городского округа объявляет акцию «Елка Добра», которая начинается
6 декабря и закончится 27 декабря 2021 года.

Цель акции «Елка Добра» — возможность обрадовать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из социально-реабилитационных центров, удивить, помочь забыть о трудностях и боли, подарить веру в лучшее. В общем, сотворить обыкновенное чудо.

Ежегодно в нашей Акции принимают участие жители нашего города. Каждое письмо на елке — это чья-то мечта. А исполнить ее может любой. Достаточно лишь одного желания.

При вручении подарков так приятно видеть удивленные глаза, детские улыбки, слезы радости, а добрые «Дед Морозы» просто сияют от принесенного счастья детям увиденного собственными глазами. За шесть лет нашей елке сбылись больше 500 детских просьб, которые получили организаторы «Елки желаний» в минувшие года. Канун 2022 года пусть также станет щедрым на предновогодние чудеса.

Партнером акции может стать любой желающий, будь то физическое лицо, юридическое лицо. Мы принимаем поддержку от всех.
Сейчас ребята из многодетных и малообеспеченных семей, а также из реабилитационного центра, пишут письма Деду Морозу, в которых просят исполнить свою мечту, которую они очень хотят получить от Доброго Волшебника.

Каждое письмо вложено в отдельный конверт и развешено на Новогодней ёлке, которая установлена на 1 этаже в фойе здания Администрации. Вы можете выбрать любое письмо и подарить детям то, чего им так часто не хватает - сказочные эмоции, радость, тепло.

Давайте все вместе подарим это самое чудо детям, которые лишены родительского тепла, которым никто не положит под ёлку даже самую простую игрушку и недорогую сладость. Чтобы ребенок получил новогодний подарок, Вы можете:
- передать подарок ребенку через организаторов (на конвертах будут указаны координаты);
- передать подарок с именем ребенка для кого он предназначен в кабинет 110 (1 этаж) администрации городского округа.

 

Координаты организаторов акции:
ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района», адрес ул. Энгельса, д. 97, к.3.
тел.
5-58-70 тел. +7 (908) 635 26 86 - Марина Адольфовна.
Эл. почта: 
marina-profi-laktik-andreeva@mail.ru

 

 

 






Теги: гау срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники