Мы всё можем!

УСП Рейтинг: 0 Голосов: 0 1266 просмотров
Мы всё можем!

28 февраля 2020 года в актовом зале администрации Верхнесалдинского городского округа прошёл фестиваль для детей с ограниченными возможностями "Мы всё можем!"

В номинации "Декоративно-прикладное и изобразительное творчество" приняли участие 38 детей, которые представили свыше шестидесяти работ! Своё исполнительское творчество продемонстрировали 32 участника. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали инсценировки произведений, читали стихи. Юные артисты немного волновались,их поддерживали родители, друзья, педагоги, тепло встречала публика. Перед членами жюри стояла нелёгкая задача - подведение итогов, так как все номера были яркими, эмоциональными, а работы детей одинаково талантливыми.

Грамоты, благодарности за участие и призы получили все ребята. Участники показали высший уровень подготовки, а значит готовы выступить на областном туре. Про победителей мы расскажем чуть позже!

Выражаем благодарность за помощь в проведении фестиваля администрации Верхнесалдинского района, сотрудникам ГАУ "СРЦН Верхняя Салда, волонтёрам АНО "Салда-город возможностей" и серебряным волонтерам" Дари Добро".

Отдельное спасибо хочется сказать нашим спонсорам. Это кинотеатр "Кедр", ресторан "Долина вкуса", игровая комната "Весёлый жираф".

Спасибо,что вы помогаете ДАРИТЬ ДОБРО тому, кто так нуждается! Карлсон остался в сердцах детей на долго.

Наталья Зубенина.
Фото Ирины Лучниковой.

Много фото → ЗДЕСЬ

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Фестиваль детского творчества «МЫ ВСЁ МОЖЕМ!»






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники