Друзья из детства

СРЦентрН (1 и 2) Рейтинг: 0 Голосов: 0 1332 просмотра
Друзья из детства

У Александра Веселова, кузнеца и молодёжного лидера цеха № 22 ВСМПО, прибавилось много маленьких друзей. Ребятишки из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Верхнесалдинского района обступили взрослого гостя, рассказали, как живут и как подготовились к школе. Ребята из молодёжной организации ВСМПО – частые гости в Социально-реабилитационном центре и его филиале № 2. Наших активистов здесь знают поимённо и всегда ждут с нетерпением. 

На минувшей неделе корпоративная молодёжка приехала к воспитанникам социальных учреждений, чтобы поучаствовать в акции «Собери ре- бёнка в школу» и поздравить мальчишек и девчонок с наступающим Днём знаний.

По этому случаю во дворе Социально-реабилитационного центра состоялся большой праздник, на который пригласили и всех маленьких жителей района Народная Стройка, детей из малообеспеченных семей и тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Ребятишки танцевали, участвовали в весёлых музыкальных конкурсах, отгадывали загадки, получали призы.

– Сегодня, в тёплый день августа, мы хотим немного продлить лето, поднять ребятам настроение перед новым учебным годом. Как здорово, что погода предоставила нам такую прекрасную возможность, и из зала праздник переехал на детскую площадку нашего учреждения. Спасибо всем участникам акции «Собери ребёнка в школу» и особенно нашим постоянным друзьям – молодёжной организации ВСМПО!

– поделилась впечатлениями директор СРЦН №2 Верхнесалдинского района Надежда Постникова.

Активисты молодёжной организации ВСМПО подарили мальчишкам и девчонкам канцелярские принадлежности. Ребятня тут же принялась рассматривать яркие карандаши, мелки, фломастеры. Многие уже знали, что напишут в тетради в клеточку о том, как провели лето. А первоклассники, как и все их сверстники во всех школах города, получат первосентябрьский подарок – «Азбуку будущего инженера», изданную Корпорацией ВСМПО- АВИСМА. 

В завершение праздника всех позвали на чай, к которому предприятие «Изысканный вкус» доставило торты с пожеланиями радости от учёбы и новых знаний. 

Новатор № 35  от 1 сентября 2017 г

Акция "Собери ребенка в школу" в СРЦН №2 Верхняя Салда ↓

Акция "Собери ребенка в школу" в СРЦН №1 Нижняя Салда ↓

пресс-центр ВСМПО →

 

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники