Акция «Соберём ребенка в школу»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 999 просмотров
Акция «Соберём ребенка в школу»

В преддверии начала нового учебного года сотрудники ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» проводят, ставшую уже хорошей, доброй традицией благотворительную акцию «Собери ребенка в школу!».

В рамках акции, специалисты посещают семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации с целью выявления нуждаемости семей и готовности несовершеннолетних к школе. Наряду с сотрудниками центра в акции принимают участие люди отзывчивые, готовые оказать поддержку и помощь.

Выражаем признательность и благодарность Умарову Урфонидину Хисомовичу, ИП Давлатов Захир Файзиддинович за переданные в дар многодетной семье школьные портфели, магазин «Смак», представители которого одни из первых приобрели и передали канцелярские товары организаторам акции. Так же благодарим детский супермаркет «Рождественский», «Маленькая страна», «Акварелька» за возможность размещения «благотворительных контейнеров», благодаря которым было собрано большое количество канцелярских товаров.

Не остались в стороне и жители города Верхняя Салда, а так же сотрудники и студенты ГАПОУ СО «ВСАМК им. А.А. Евстигнеева». Школьная форма и туфли для мальчиков и девочек, портфели и пеналы, школьные принадлежности – это лишь малая часть того, что они передали в дар нуждающимся. Благодарим за участие в добром и бескорыстном деле всех, кто не остался равнодушным, откликнулся и оказал помощь!

С уважением, сотрудники ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района»

 

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"На встречу задачам Президента

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники