Сеть деловых контактов Skillsnet

Верхнесалдинский Центр Занятости Рейтинг: 0 Голосов: 0 1372 просмотра
Сеть деловых контактов Skillsnet

Первая общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet  начала свою работу с 15 марта 2018 года.

Особенностью социальной сети деловых контактов Skillsnet является то, что она стала частью крупнейшей общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Что дает общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet?

Во - первых, это социальная сеть. Здесь можно общаться, знакомиться, создавать группы по темам и интересам, обмениваться новостями, опытом, оставлять комментарии и отвечать на комментарии других пользователей, выбирать публикации.

Во - вторых, это база вакансий и техническая площадка для размещения резюме, где можно активно искать работу, подбирать персонал, делиться опытом, повышать свои профессиональные компетенции. Здесь можно отслеживать вакансии со стажировками у других работодателей, а также найти место для преддипломной практики. Отзывы о работодателях помогут определиться с будущим выбором.

Не безликое резюме, а живое общение с соискателями, с работодателями, знакомство с интересами, профессиональными достижениями друг друга через социальную сеть, а также возможность размещения резюме и вакансий дает великолепный шанс найти любимую работу.

Воспользуйтесь преимуществами социальной сети деловых контактов Skillsnet, регистрируйтесь и найдите работу своей мечты, сотрудников для своего бизнеса, вступайте в сообщество профессионалов и обретите единомышленников.

Зарегистрироваться в социальной сети деловых контактов Skillsnet можно через сайт общероссийской базы вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru  через портал "Госуслуги.ру", через популярные соцсети "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook.

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники