Трудоустройство несовершеннолетних

Верхнесалдинский Центр Занятости Рейтинг: 0 Голосов: 0 2556 просмотров
Трудоустройство несовершеннолетних

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Верхнесалдинский  центр занятости» проводит запись подростков по Верхнесалдинскому ГО в  возрасте от 14 до 18 летна трудоустройство в  летний период 2018 г.

Трудоустройство подростков осуществляется на рабочие места, не требующие профессиональных знаний, не нарушающие процесса обучения и не наносящие вреда здоровью: подсобный рабочий, помощник воспитателя, регистратор, помощник вожатого и другие. Подростки участвуют в посильных работах, благоустройстве и озеленении пришкольных территорий и территорий населенных пунктов, в школьных библиотеках, в загородном лагере «Лесная сказка».

Трудоустройство подростков на временные работы осуществляется с неукоснительным соблюдением трудового законодательства в отношении несовершеннолетних работников. Продолжительность рабочего дня не превышает 2,5-4 часов в зависимости от возраста подростка. Выплаты за трудовую деятельность составляют в среднем 6000 рублей за полностью отработанный месяц. Подросткам, трудоустроенным в рамках данного мероприятия, дополнительно к заработной плате, выплачиваемой работодателем за фактически отработанное время,  выплачивается материальная поддержка в виде денежных средств, выделенных из бюджета Свердловской области в размере 977 руб. 50 коп. за календарные дни участия во временных работах.

Запись будет производиться 12 апреля 2018 г. с 9.00 часов в ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ». 

При обращении для регистрации необходимо представить документы:

1.     копию паспорта (1 страница и прописка);

2.    копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;

3.     копия индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН);

4.     копию лицевого счета банковской карты СБ РФ – 2 шт. (договор на банковскую карту);

 

Также необходимо предоставить номер контактного телефона, желаемый месяц работы, номер школы в письменном виде.

Преимущество при формировании отрядов будут иметь несовершеннолетние граждане, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Запись проводится по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Пролетарская, д.2, каб. 9, тел. 8 (34345) 5-72-91,  8 (34345) 5-44-18

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники