Уважаемые клиенты ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ»!

Верхнесалдинский Центр Занятости Рейтинг: 0 Голосов: 0 1166 просмотров
Уважаемые клиенты ГКУ «Верхнесалдинский  ЦЗ»!

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции» (в редакции Указа Губернатора от 30 марта 2020 годы «151-УГ), приказа Департамента по труду и занятости населения Свердловской области №84 от 27.03.2020 «О введении дистанционного режима предоставления государственных услуг на период режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции», сообщаем вам о том, что ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу  в новом формате взаимодействия с клиентами - ДИСТАНЦИОННО.

Формат первичного приёма

С целью временного ограничения посещения гражданами центров занятости сотрудники будут осуществлять личное взаимодействие с гражданами, обратившимися в центр занятости, только в целях признания их безработными. В этом случае на приём необходимо взять с собой оригиналы документов для постановки на учет.  Время и дату личного посещения необходимо согласовать с центром занятости.

Для дистанционного обращения в центр занятости Вам необходимо:

1. Зайти на сайт портала «Работа в России» (www.trudvsem.ru)

Если у Вас имеется подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг, то необходимо нажать «войти через Госуслуги», если нет, то в поле «Регистрация» нужно ознакомиться с порядком регистрации граждан на портале, выполнив все необходимые действия.

Подтверждение личности — создание Подтверждённой учётной записи.

- лично, обратившись с документом, удостоверяющим личность, и СНИЛС в удобный Центр обслуживания;

- онлайн через веб-версии интернет-банков или мобильные приложения Сбербанка,  Тинькофф Банка и Почта Банка (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков);

- почтой, заказав получение кода подтверждения личности Почтой России из профиля;

- воспользоваться Усиленной квалифицированной электронной подписью или Универсальной электронной картой (УЭК)*.

Если Вы являетесь клиентом одного из банков - Сбербанк, Тинькофф или Почта Банк - то можете создать учётную запись на Госуслугах в веб-версиях интернет-банков или мобильных приложениях. После проверки данных Вы сразу получите Подтвержденную учётную запись без необходимости очного посещения отделения банка или Центра обслуживания.

2. После входа:

- заполнить резюме на сайте «Работа в России» (www.trudvsem.ru);

- дождаться подтверждения (модерации) Вашего резюме;

- подать заявление о признании безработным (форма подгружена на странице) и заполнить все поля (ВАЖНО!);

- также дистанционно в Центр занятости можно обратиться на портале «Госуслуги» (www.gosuslugi.ruи Интерактивном портале Службы занятости Свердловской области (www.szn-ural.ru).

Формат перерегистрации (повторный приём граждан)

До особого указания будет проводится дистанционно (приходить в ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» не надо). Накануне дня перерегистрации по телефону с Вами свяжется сотрудник центра занятости и доведёт всю необходимую информацию. ВАЖНО! Убедительная просьба, обеспечить доступность связи по указанным Вами телефонам.

Телефоны ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ»: 8 (34345) 5-42-34;  8 (34345) 5-25-26

Электронная почта для справок: vsaldaczn@yandex.ru

Берегите своё здоровье и здоровье своих родных и близких.

 

 

 

Похожие статьи:

Верхнесалдинский Центр ЗанятостиИнформация для руководителей






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники