Городское собрание

Новости Рейтинг: +1 Голосов: 1 1474 просмотра
Городское собрание

17 февраля прошло традиционное городское собрание Профсоюзного актива работников образования.


В Городском комитете собрался актив Профсоюзного движения Верхнеcалдинского округа - представители дошкольных и общеобразовательных учреждений города.

Совещание началось со слов благодарности председателя городской организации Профсоюза - Ольги Матвеевой, она отметила своих коллег за победу в конкурсах, организованных Профсоюзом.

Главным спикером собрания стала Татьяна Трошкина, председатель областной организации Профсоюза народного образования и науки РФ.


«Если вы хотите надёжного партнёра, то идеально подходит Профсоюз» - с такого призыва начала своё выступление Татьяна Евгеньевна.

Основной темой выступления был «Вопрос оплаты труда в образовательных учреждениях, Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2017 год».

Татьяна Трошкина рассказала о новшествах в системе оплаты, и о вопросах, которые часто задают в муниципалитетах по данному вопросу. Ответила на вопросы присутствующих.

 

 






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники