О поддержке общественной инициативы

Новости Рейтинг: 0 Голосов: 0 1318 просмотров
О поддержке общественной инициативы

Уважаемые коллеги!

Направляю обращение Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей о поддержке размещённой на сайте Российская общественная инициатива (РОИ) инициативы № 77Ф32499 - о невключении в минимальный размер оплаты труда (МРОТ) компенсационных и стимулирующих выплат.

Адрес инициативы на сайте РОИ: www.roi.ru

В соответствии с Правилами, утвержденными Указом Президента РФ № 183 от 04.03.2013 г., интернет-ресурс позволяет пользователям подавать свои или принимать участие в предложенных инициативах федерального, регионального и муниципального значения.

Общественная инициатива считается поддержанной (п. 14), если в течение года после ее размещения получила поддержку не менее 100 тыс. голосов граждан.

Принцип голосования – «один человек – один голос». Для полноправного пользования сайтом РОА необходимо быть гражданином РФ не моложе 18 лет, иметь СНИЛС и учетную запись на Едином портале госуслуг. Рекомендации по регистрации имеются на сайте РОИ.

Общественная инициатива, получившая поддержку, направляется в экспертную рабочую группу для проведения экспертизы и принятия решения о целесообразности разработки проекта нормативного правового акта, принятия заключения и решения о разработке нормативного правового акта.

Председатель областной организации Профсоюза Т. Е. Трошкина

 

Приложение: Письмо РОСПРОФЖЕЛ от 01.02.2017 г.  ↓






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники