Десант экологической акции

Акции Рейтинг: 0 Голосов: 0 1419 просмотров
Десант экологической акции

14 сентября 2018 года Администрация Верхнесалдинского городского округа пригласила всех неравнодушных жителей города, трудовые и детские коллективы присоединиться к посадке зеленых насаждений. В рамках акции «Зелёная Россия – 2018» высажено  143 черешчатых дубов и 50 голубых елей.

Это просто чудо! Мы не были организаторами акции по высадке дубков и елей, но мы, "Салда - город возможностей", были помощниками - добровольцами и сегодня, вместе с нами вышло ещё 300 добровольцев разного возраста.
Какие молодцы педагоги, кто личным примером показал свою заботу о благосостоянии города. В акции приняли участие самые маленькие участники первоклашки школы №14. школы №6, взрослые учащиеся школы №1 и школы №6. Отлично потрудились студенты техникумов, в полном составе пришли и ветераны ВСМПО. А также на акцию пришли команды с различных организаций города, а это уже корпоративное волонтёрство!

Благодарим каждого, кто принял участие в благоустройстве города, сегодня нас было значительно больше, чем на предыдущих акциях.

Наталья Нигамедьянова

Все фото смотрите → ЗДЕСЬ

 

Похожие статьи:

Акции и поддержкаПосадим лес

АкцииАкция - "Чистые игры"

АкцииМешок денег за кучу мусора






Теги: #акция
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники