Активные спикеры

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 777 просмотров
Активные спикеры

Волонтеры АНО "Салда-город возможностей" на прошлой неделе были активными спикерами.

Первая советская награда для учителей появилась накануне Великой Отечественной войны.

11 января 1940 года было учреждено (в общем списке с другими профессиями) почетное звание "Заслуженного учителя школы РСФСР". Оно присваивалось преподавателям, "особо отличившимся воспитательно-педагогической деятельностью, показавшим выдающиеся успехи в деле коммунистического воспитания и обучения детей, и за активное участие в общественной жизни". Устанавливался и необходимый для присвоения звания минимальный педагогический стаж - 10 лет.

В числе первых получила звание «Заслуженный учитель школы РСФСР» Трифонова Антонина Григорьевна.  14 марта исполнилось бы  120 лет старейшему педагогу Трифоновой  А.Г.

Так на этой неделе, сразу в нескольких учреждениях города, в том числе и в Управлении образования прошёл День памяти, посвященный юбилею педагога и других старейшин педагогического состава.

Волонтеры АНО «Салда-город возможностей» Вагина Вероника, Нигамедьянова Алина, Александр Хохряков и Влад Ермаков после совместной подготовки с организатором данного мероприятия - Заводской Л.П., выступали перед членами ОО «Память сердца, дети погибших защитников Отечества», а так-же бывшими педагогическими работниками.

 

 

Похожие статьи:

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники