Формула героизма

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1116 просмотров
Формула героизма

21 и 22 сентября более 120 учащихся, совместно с педагогами провели выходные в лагере "Лесная Сказка" в городе Верхняя Салда на лидерских сборах, которые были посвящены году героев России в Зато Свободный.

Лидерские сборы школьного актива одно из самых запоминающихся событий в жизни юных активистов, а в этом году особенно, ведь речь шла о героизме, патриотизме, подвиге и конечно о нравственных качествах каждого человека.

Организаторы подошли нестандартно подошли к поведению сборов "Последний Герой". Вместо школьных лекций проводили оригинальные мастер - классы, тренинги и коллективные творческие дела.

В рамках сборов прошла также обучающая программа "Формула героизма", которую для всех присутствующих провела дружная команда: руководитель АНО "Салда- город возможностей" - Наталья Нигамедьянова, вместе с молодежью, активистами организации. Так же Наталья Зеферовна пригласила председателя совета ветеранов Верхнесалдинского городского округа Николая Кондрашева.

В совместном тренинге единомышленники из Верхней Салды призвали 120 лидеров из 25 школы к ответственности во всем, к верности в любых отношениях, к собственному героизму, мужеству и отваге, а так же к глубоким знаниям и высоким достижениям!

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВПрофилактика ПДД продолжается!

Мероприятия АНО СГВДорожные аварии и любовь к детям

Мероприятия АНО СГВДобровольцы в интересном формате о ПДД






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники