Настала пора субботников

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1049 просмотров
Настала пора субботников

24 апреля 2021 года, по всей России прошли субботники, наш любимый город не стал исключением!

На объектах благоустройства по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" и партпроекту "Городская среда", во дворах, скверах, на набережных, в популярных местах отдыха людей собрались активные жители, те, кто в свой выходной день вышел на уборку.

Специалисты администрации во главе с мэром города Константином Носковым, волонтеры Верхнесалдинского городского округа "Салда-город возможностей", "ОНФ", "СРЦН В.Салда", работники МУП УЖКХ и специалисты культуры, одной дружной командой вышли на значимые объекты города для совместной уборки.

Поскольку погода не радовала, волонтеры социального центра (детского дома) перенесли большую приборку, которую должны были делать у центральной городской больницы, но с радостью провели её на своей территории.

Волонтёры раздали 500 информационных флаеров с призывом принять участие в рейтинговом голосовании за выбор дизайн-проекта территории возле ВСАМК на федеральной платформе!

"Участие в субботниках - это добрая традиция, которая сближает всех нас, приобщает к заботе об окружающем пространстве старого и малого человека, дает возможность сделать полезное дело для места где ты родился, это воспитывает, это делает нас ответственным гражданином своего города!" - с радостью поделилась с нами руководитель волонтерского движения в Верхнесалдинском городском округе Наталья Нигамедьянова.

Вероника Вагина, Пушкинская школа

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники