Форум активных граждан

Образование Рейтинг: 0 Голосов: 0 1516 просмотров
Форум активных граждан

Специалисты  АНО «Салда город возможностей»   будут представлять  город Верхняя Салда в Москве, именно им пришло приглашение на Форум активных граждан, с участием президента!

2-3 ноября 2017 в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится Итоговый форум «Сообщество», который проводит Общественная палата Российской Федерации. Участниками Форума станут представители органов власти, бизнеса, общественности из разных регионов страны.

Форумы «Сообщество» проводятся с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах РФ, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности и формирования единого видения общероссийской повестки развития гражданского общества.

Представители АНО «Салда-город возможностей», ну и конечно же нашего родного города, побывают на нескольких тематических площадках, программа которых представлена ниже.

Нигамедьянова Наталья, Митяева Лариса, а так же юный и активный волонтёр Рыжанкова Полина, учащаяся  школы №14, все представители некоммерческой организации, выезжают в столицу нашей Родины для обмена опытом и дальнейшего совместного взаимодействия.

 

Работа по всем секциям → здесь

 

Пленарная сессия "Диалог сообществ. Объединение усилий" 2.11.2017 ↓

начало на 17 минуте

Секция «Здоровая нация» ↓

 

Похожие статьи:

ОбразованиеМы на форуме "Сообщество"






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники