От куда вы люди, чем вас отблагодарить?

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1052 просмотра
От куда вы люди, чем вас отблагодарить?

В 8.30 ч.  8 июля на "Горячую линию" позвонила женщина, которой на днях доставили, волонтеры "Салда-город возможностей", благотворительный набор от #ОНФ, а затем ещё через день выполнили заявку, поездка в аптеку.

Мне не верится, что есть совсем незнакомые, молодые люди, которые ПРОСТО БЕЗ денег помогают мне, я не верю, что такое возможно! От куда вы люди, чем вас отблагодарить? - удивилась Марина Ильинична, 71 год.

Вот так начался сегодня, этот невыносимо жаркий день!

Заявки продолжаются, добровольцы выезжают на адреса и в счет своего личного времени, бензина и других личных ресурсов заботятся о пожилых салдинцах и тех, кто находится на карантине.

Так за 7 июля, только директор СРЦН В.Салда Наталья Нигамедьянова привезла благотворительные наборы, в колличестве 27 шт, переданные исполкомом #ОНФ Свердловской области, как в этот же день волонтеры развезли по адресатам.

8 июля передали в Верхнесалдинское отделение общества инвалидов вторую часть продуктовых наборов.

9 июля развезли вещи по многодетным семьям и семьям состоящим на учете.

Спасибо руководителю волонтерского центра поселка "Свободный" Алине, за постоянное взаимодействие, за переданные нам вещи!

10 июля были 3 заявки (как впрочем и в предыдущие дни), только среди этих заявок была, как называют её сами волонтеры "московская" на 17.000 рублей, по времени такая заявка занимает до 3-4 х часов.

 

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники