Накануне Дня Волонтера

Отдых Рейтинг: 0 Голосов: 0 716 просмотров
Накануне Дня Волонтера

4 декабря 2021 года самые активные волонтеры разных отрядов города, но Единого Штаба добровольчества "Салда-город возможностей", собрались всей дружной командой на базе отдыха "Ломовка".

Активистов встречали горячим чаем и веселой зажигательной музыкой Светлана Владимировна Полякова и Лариса Васильевна Пискунова торжественно вручили Благодарственные письма от администрации города, экс-губернатора Свердловской области, начальника управления социальной политики и выразили слова признательности всем присутствующим.

Наталья Нигамедьянова ответным словом, со слезами радости, поприветствовала гостей и принимала поздравления, словно вновь погружаясь в воспоминания о сложных моментах которые вместе с командой прошли, пережили, победили.

Весёлые музыкальные и танцевальные конкурсы дали мощнейший заряд настроения и энергии на весь день.

Руководство города и б/о "Ломовка" подарили волонтерам настоящий Праздник!

Картинг, лазертаг, задания на командообразование и сплочение!

А сколько же захватывающих моментов было в этом чудесном дне ДОБРА. Победители получили сертификаты и сладкие призы. Праздничный обед в приятной компании добрых друзей завершил это мероприятие.

Воспоминания о выездах в пандемию, общие планы, проекты: каких только интересных тем для бесед не было за столиками добровольцев.

Это очень приятно - встречаться по весёлым поводам, встречаться с близкими (уже родными) людьми!

Мы любим наш родной город, любим жителей и верим, что добра намного больше, чем зла! А это значит, что впереди множество возможностей, миллион добрых дел и улыбок!

Елена Бредникова

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники