Поездка в колонию

Поездка в колонию

В июле 2016 года наша дружная команда волонтеров «Салда-город возможностей» ездила в колонию для несовершеннолетних г. Кировоград. Удивительно приятно, что хозяева встретили нас танцевальным флешмобом, причем они разыграли нас.

Когда все запоры и решётки открылись, и мы зашли, заключенные подметали, затем заиграла музыка, и они вдруг начали танцевать, затем, вбежали остальные и все влились в один общий танец. 
Теперь за нами оставалось слово. В ответ, наши добровольцы показали спектакль, в конце которого, Лариса Пискунова, председатель 
территориальной комиссии по делам несовершеннолетних предложила всем присутствующим жить в свободе от негатива, от всего, что может отрицательно сказаться на нашей жизни, а Лариса Свистунова исполнила песню "Я свободен". 
После этого команды гостей и хозяев встретились на волейбольной площадке. Несмотря на все усилия, мы проиграли! Ну ничего, для нас это повод тренироваться, ведь в сентябре мы приедем туда, чтоб поздравить ребят с новым учебным годом, а заодно и поиграть, и может тогда нам удастся победить!

Комментировать фото можно → здесь

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВНе дадим в обиду ветеранов

Мероприятия АНО СГВВолонтеры вперед!

Мероприятия АНО СГВПапа - не пей!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники