За бескорыстный вклад...

Поздравления Рейтинг: 0 Голосов: 0 1114 просмотров
За бескорыстный вклад...

Доброволец АНО "Салда-город возможностей" Кирилл Шишин награжден памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".

Награда учреждена Президентом России Владимиром Путиным в знак признания заслуг волонтеров, объединившихся для помощи людям в период распространения коронавирусной инфекции.

18 ноября вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько вручил памятные знаки добровольцам Регионального волонтерского штаба.

 

— Думаю, что мы обязательно продолжим поддержку населения, будем трудиться там, где в нас нуждаются. Ребята, этой награды достоин каждый из Вас, с кем мы плечом к плечу стояли и стоим! Я рад, что время свело меня с Вами, Вы все разные , но нас объединяет одно и я очень рад что мы с Вами работаем и что Вы есть! 

Спасибо каждому, лично каждому и знайте это не моя заслуга, а наша и я задал вопрос, а почему не всем, на что получил ответ, что была определенная квота, но в данной медали для меня присутствует каждое имя тех кто находится со мной рядом!  — поделился Кирилл после награждения.

 

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВСалдинские волонтеры в Нижних Серьгах






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники