Продолжаем борьбу со стихией

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 986 просмотров
Продолжаем борьбу со стихией

13.07.21 года ребята из общественной организации Молодая Гвардия Единая Россия ( город Екатеринбург ) привезли целую машину гуманитарной помощи ( вещи), на благотворительную площадку СРЦН В.Салда, по адресу Энгельса 97/3 пострадавшим при наводнении, тем кто утерял необходимое и нуждающимся. Ребята оказались неравнодушными к проблеме нашего города.

Они с вместе с нами проехали на одну из улиц, где пообщались с местными жителями и своими глазами увидели эти ужасные последствия наводнения .
Благодарим ВАС ребята, Данил Тупица и всю вашу команду!
Надеемся на сотрудничество !

Также в этот день, выполнили много заявок (помощь по дому), чинили, мыли, собирали дрова, встречали замечательных гостей - единомышленников Нижнетагильский филиал ГБПОУ "СОМК", во главе с Артемом, Молодую Гвардию - Единая Россия ( город Екатеринбург ), ОНФ молодежку, искали доски, чтобы Валентине Михайловне ребята сколотили новый пол!
Развезли продуктовые наборы и воду. Работали с 9.15 до 20-00.
Хороший Продуктивный день.

14.07.21 года чудный день, помогли Ольге, Татьяне Михайловне, д.Андрею д.Игорю.
А еще, развезвозили воду, ребята восстановили теплицу. Сегодня пришли к тезису: КОГДА не хватает рабочих рук, тогда поможет верный друг! К нам приехали, уже наши друзья, Артём и его команда Нижнетагильский филиал ГБПОУ "СОМК" и мы опять трудились вместе!
Дорогие ЖИТЕЛИ! Спасибо вам за помощь салдинцам, которые оказались в водной стихии! Теперь нужно только раскладушку! Спасибо Лене К. , Елена перевела 1000р., мы купили т.Вале муку и сахар, которые у нее уплыли.

15.07.21 года, эх, хорошо сегодня потрудились. Ещё один день не зря прожит.
На улице Моральской нас уже знают и тепло принимают жители. Нет большего счастья, чем видеть , что ты сделал хоть каплю добра тому, кто действительно в этом нуждается. И не чувствуешь, что устал ... не бывает что нет настроения или что-то болит.
Мы: Амир, Юлия, Александр, Нигамедьянова Наталья, Денис Качалов, Даша Тяглова, Валя Галкина, Сергей Постников, Елена Бредникова идем и вновь делаем, потому что видим, что это необходимо!

18.07.21 года к нашей дружной команде волонтеров добавились Светлана и Александр, а значит мы сделали ещё больше, чем планировали! Помощь 12 домам по ул.Свердлова по воде, поиск стройматериалов по ул.Моральская, дивана по ул.Заречная, разбор мусора по ул.Моральская (другой дом), спасение дров в 15 саду, разбор мусора. В 9.15 выехали, 20.15 вернулись домой.

От всей души Благодарим Виталия за предоставленные доски для Бабушки с улицы Моральская.
Дай вам Бог крепкого здоровья !

Дед Паша рад, а мы просто счастливы. Поставили диван (спасибо Яков Бутаев)
Что ни день, то маленькое чудо.

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники