Сиреневый Парк им. Николая Кондрашова

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1078 просмотров
Сиреневый Парк им. Николая Кондрашова

На днях жители улиц Пролетарской и Калинина Верхнесалдинского городского округа обратились к муниципальному куратору ОНФ Всероссийского проекта по благоустройству города, общественнику "Салда-город возможностей" Наталье Нигамедьяновой.

Салдинцы решили высадить деревья на придомовой территории и комплексно решить вопрос благоустройства дворового пространства.

Идея активных жителей такова: вначале высадить саженцы сирени разных сортов, затем озелененный уголок превратить в настоящий Сиреневый сад, с лавочками для отдыха. Там же, по решению неравнодушных жителей, будет установлен памятный камень в честь общественника, который возглавлял Совет ветеранов и сделал очень много для Верхнесалдинского городского округа, Николая Кондрашова.

Николай Петрович жил в этом районе и прогуливался по этим тропкам. Он скончался на 72 году жизни. Жители скорбят и помнят лидера ветеранского движения, Почетного гражданина Верхнесалдинского округа, и поэтому хотят, чтобы память о нём жила долго.

Волонтёры "Салда-город возможностей" откликнулись на призыв, вышли на придомовую территорию и помогли благоустроить ее. Впереди еще много предстоит сделать!

Огромное спасибо сотрудникам Детской библиотеки за предоставленый инвентарь и тёплое отношение! Спасибо Ольге Шапкинной за тесное взаимодействие!

Полина Р., активист "Салда-город возможностей".

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники