Торжественная встреча и награждение

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 865 просмотров
Торжественная встреча и награждение

20.03.2021 года активная сборная команда волонтеров Верхнесалдинского городского округа была приглашена на торжественную встречу и награждение Губернатора Свердловской области.

Церемония чествования добровольцев состоялась на шикарной площадке компании «Сима Ленд», организатор ОНФ.

18 марта 2021 года, ГОД, как Всероссийская Акция "Мы Вместе" собрала всех смелых, активных, милосердных людей разного возраста.

«Сюда, в наш сегодня уже многотысячный штаб, пришли ребята, которые не могут жить иначе, у которых есть понимание, что такое помощь ближнему, которые не могут оставаться в стороне. Они шли, они не боялись. А ведь никто не понимал, что ждет впереди, когда все это закончится. И мы искренне благодарны участникам общероссийской акции взаимопомощи "Мы Вместе". Знаете, говорят – «нет худа без добра». Несмотря на весь ужас пандемии, мы именно благодаря этой непростой ситуации нашли друг друга, создали такую дружную семью, мы намерены преумножатся и идти дальше», – подчеркнула член Центрального штаба ОНФ.

В делегацию добровольцев от нашего города вошли специалисты-педагоги СРЦН В.Салда (детского дома),  предприниматель - директор школы Софтиум-клик, работники ВСМПО-АВИСМА занимающиеся общественной деятельностью. К огромному сожалению не все активисты (возрастной тендер), которые так - же принимали участие в жизни совершенно чужих людей: помогали пожилым людям, многодетным семьям, ветеранам, привозили продукты и лекарства, решали бытовые проблемы, днями и ночами дежурили в call-центрах попали на знаковое событие.

- Мы обязательно ещё соберемся вместе, вспомним то страшное время, когда мы без СИЗов выходили в парализованный город, и отметим нашу молодежь! - поделилась с нами руководитель волонтерского Штаба городского округа, активист АНО "Салда-город возможностей", - а пока хочу поблагодарить исполком ОНФ, компанию "Сима Ленд" за прекрасную программу, за знаменитых гостей - музыкантов А.М. и Г.Л., за торжество и одновременно отдых, за встречу и знакомство с единомышленниками из 94 муниципалитетов.

Для нас всё было просто на высочайшем уровне! Благодарим администрацию Верхнесалдинского городского округа, директора Дворца культуры им. Агаркова за предоставление транспорта!

 

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники