У баскетболистов проигравших не было!

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 1051 просмотр
У баскетболистов проигравших не было!

20 команд: 4 женских и 16 мужских боролись за победу в турнире по стритболу в День Молодежи на баскетбольном корте.

Как только команды построились на торжественное приветствие и открытие праздничного турнира "Улица против наркотиков", небо закрылось тучками, пошёл дождь, "как из ведра".  Участники уличного баскетбола даже не смутились, они знакомы с "капризами природы".

Судьи "Салда-город возможностей" под шум дождя выбежали на показательную тренировку и продемонстрировали красоту владения мячем в необычных условиях, дриблинг по лужам и бросок с разлетающимися каплями, это было здорово! Вскоре тучи разошлись и был дан решающий свисток, все 20 команд приступили к состязаниям.

Участники стритбола: школьники старших классов разных школ города, работники корпорации ВСМПО-АВИСМА ,воспитанники "СРЦН В.Салда", волонтеры "Салда-город возможностей", студенты Верхнесалдинского авиаметаллургического колледжа имени А. А. Евстигнеева (ВСАМК), приезжие гости из Нижнего Тагила и Нижней Салды.

Все команды заявились заранее, онлайн. Поля Рыжанкова, активист "Салда-город возможностей" сформировала сетку участников, расписала игровые таблицы и информировала всех участников. Судьи на площадках - все опытные игроки, главный судья-директор "СРЦН В.Салда", общественник - Наталья Нигамедьянова.

Организаторы данного турнира тоже в большинстве, это АНО "Салда-город возможностей",  Администрация Верхнесалдинского городского округа, Молодёжный центр администрации, Детско-юношеская школа, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних при финансовой поддержке м-на "Экстрим". Каждая из организаций заинтересована в здоровом поколении юных салдинцев, активном досуге молодежи и воспитании достойной личности.

Места распределились следующим порядком:
Молодые люди:
1 место – «СалдаГрад»
2 место – «Bros’Ok»
3 места – «Саня Никишин»
Девушки:
1 место – «Прошки»
2 место – «Поколение чудес»
3 место – «Чёрная мошка»
Только собрались на награждение, как дождь разлился по всем площадкам снова.
В этом турнире ПОБЕДИЛ каждый!
Победил лень, страх намочиться и промокнуть, страх остаться непонятым, страх проиграть и выглядеть нелепо! Каждый показал свою волю и характер ПОБЕДИТЕЛЯ!

все фото →  https://vk.com/album-55409849_280090155

все фото →  https://vk.com/album-55409849_280090155

 

Похожие статьи:

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники