Жильё и городская среда

Мероприятия АНО СГВ Рейтинг: 0 Голосов: 0 540 просмотров
Жильё и городская среда

Волонтеры Верхнесалдинского городского Штаба Добровольчества "Салда-город возможностей" вышли на улицы города и торговые центры.....

С 6 МАЯ волонтеры "Салда-город возможностей", куда вошли волонтеры Всероссийской Акции "Мывместе ОНФ | Свердловская область", отряда СРЦН В.Салда "Тыпросто МЕЧТАй", участники проекта "Мечтай Действуй Побеждай", активно помогают гражданам нашего города принять участие в голосовании нацпроекта «Жильё и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в Свердловской области» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Верхнесалдинском городском округе в 2018-2024 гг.»

- Мы, молодёжь, за нами будущее и мы не должны быть равнодушны к тому месту, где мы живем, проводим свободное время, создаём свои семьи, ведь от того, как мы сегодня проголосуем зависит жизнь наших детей!" - поделился с нами Платон Кислов.

На полное преобразование территории потребуется ещё 125,4 миллиона рублей. Тогда в будущем парке появятся беседки, сцены, детская и спортивная площадки, системы наружного освещения и видеонаблюдения, памятник Владиславу Валентиновичу Тетюхину, и другие архитектурные формы.

Но чтобы это произошло, салдинцам вновь надо проявить активность, принять участие в голосовании на сайте 
66.gorodsreda.ru.

 

Похожие статьи:

Мероприятия АНО СГВВыпускной - в детском саду

Мероприятия АНО СГВО зимней войне замолвили слово

Информационная справкаВолонтеры Верхней Салды информируют






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники