День добра и уважения

Разное
День добра и уважения

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пенсионера! 

Хочется пожелать, чтобы таких дней было в вашей жизни как можно больше. 

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем сыновнем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность! 
Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Поздравляем с праздником всех ветеранов, каждого пожилого человека! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! 
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта!

 

 

 

Похожие статьи:

РазноеВозраст - это ошибка






Комментарии (5)
Алексей #
Рейтинг: 0
Без пафоса и без оваций
Хочу Вам просто пожелать:
Всегда таким же оставаться –
По-прежнему душой пылать;
Усталость пусть не смежит веки:
Поверьте, возраст – не беда!
С Днем пожилого человека!
И будьте молоды всегда!
Настена #
Рейтинг: 0
Как хорошо, что есть такой праздник – день пожилых людей. Пусть хоть раз в году мы с большим чувством сердечности, проявим внимания к вам, дорогие наши пожилые люди. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть всё то, о чём вы мечтаете, непременно сбудется, пусть в ваших семьях царит мир и покой. Больше отдыхайте, забудьте о болезнях, и живите просто в своё удовольствие. Всех благ вам, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел всегда оберегает вас.
Серега #
Рейтинг: 0
Дорогие наши, добрые, милые, пожилые люди. От всего сердца разрешите поздравить вас с праздником. Пусть ваша жизнь будет, как родниковая вода, пусть ваш жизненный опыт всегда помогает нам. Всех земных благ вам, мира, достатка и благополучия. Будьте всегда любимы, уважаемы и желанны. Пусть множатся ваши года и здоровье. Пусть в ваших сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости. Дай Бог вам счастья, радости и удачи во всём. Пусть счастливая звезда освещает ваш путь, пусть сбудется мечта. Всего вам самого наилучшего.
Петухова Настя #
Рейтинг: +1
Ваш бесценный опыт, ваши знания
Вы готовы нам передавать.
Разрешите выразить признание,
Долгих лет, здоровья пожелать!

Ваши годы — это ведь богатство!
Столько есть у вас что рассказать!
Мы готовы вами восхищаться!
С вас пример во всём готовы брать!

В Международный день пожилых людей, желаю вам улыбок, добра и человеческого тепла.
Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью.
Счастья вам!
Нигамедьянова Наталья #
Рейтинг: +2
День пожилого человека является очень важной датой в жизни каждого из нас. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим. Но ценить и уважать нужно не только своих родных, но и других пожилых людей. Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен. Так давайте же с достоинством относятся к людям, которые являются для нас примером. С Днем пожилого человека!
 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники