Возраст - это ошибка

Разное
Возраст - это ошибка

30 сентября в Авиаметаллургическом техникуме прошел праздник посвященный Дню пожилого человека - "Возраст, это - ей Богу ошибка, если молод душой человек".

Ведущие этого праздника Сергеев Артем (группа ОМД-190) и Леснова Мария (группа ОМД-289), подарили радостное и теплое настроение. На праздник были приглашены все те, кто отдал нашему техникуму долгие годы своей жизни. Свое поздравительное слово сказал исполняющий обязанности директора техникума - Ширяев Василий Васильевич. Он подчеркнул, что если бы не было этих мудрейших людей, профессионалов своего дела, то молодой состав не знал бы, как правильно сегодня общаться со столь активными, сегодня, студентами. Что их опыт очень важен. Студенты подарили гостям подготовленные выступления, а так же много искренних и теплых пожеланий.

 

Мы,  поздравляем всех, тех кто дает нам возможность перенимать их опыт, дарит нам знания и дает жизненные советы. Эти добрые душой люди всегда готовы поддержать в трудную минуту и помочь во всем, за это мы очень благодарны  и желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, побольше незабываемых моментов и чтобы рядом всегда были, самые любимые, родные и близкие люди.

 

Елена Сергеева (группа ОМД 387)

 

Похожие статьи:

РазноеДень добра и уважения






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники